Закрыть

Стартовал приём заявок на 5-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Стартовал приём заявок на 5-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

РОО «Интернациональный  Союз Женщин» проводит  5-й юбилейный Международный        фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах», который проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.

Инициатива РОО «Интернациональный союз женщин» соответствует целям и задачам государственной политики, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей гражданского единства и сохранение культурного исторического наследия многонационального народа Российской Федерации и дружественных зарубежных стран.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Реализация мероприятий 5-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах» направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России и дружественных зарубежных стран в условиях набирающей темпы глобализации социума.

2020 год в Российской Федерации объявлен «годом Семьи». Одна из целей международного фотоконкурса – сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет. К участию привлекаются: МАМЫ И ДЕТИ, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию – «Конкурс колыбельной песни на родном языке».

Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песни на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru (форма заявки в Положении).

Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами конкурса «Колыбельная песня на родном языке».

РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com) выступает организатором Фотоконкурса.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com.

Приём заявок на участие в конкурсе с 31 января 2024 года до 1 сентября 2024 г.

До 25 сентября 2024 г. на официальном сайте будут объявлены результаты.

Лауреаты и Победители конкурса будут представлены на официальном сайте фотоконкурса.

Вся официальная информация только на официальном сайте конкурса https://www.ethno-photo.com/

Добро пожаловать!

Тел.: +7 (967) 148-38-32, +7 (968) 441-84-51 e-mail: ethno-photo@yandex.ru, iwuorg@gmail.com, www.ethno-photo.com.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия