Закрыть

«ОКНО ПОБЕДЫ»: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ 9 МАЯ

«ОКНО ПОБЕДЫ»: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ 9 МАЯ

9 мая по всей стране будет проведена акция «Окно Победы». В 12:00 (в каждом регионе страны) отечественные музыканты исполнят песню «День Победы» на балконах и с открытыми окнами. К участию приглашаются все желающие. Выкладывайте свои видео в социальные сети с хэштэгом #окнопобеды.

В рамках объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Года памяти и славы по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова Министерство культуры РФ объявляет о проведении всероссийской акции «Окно Победы».

«В этом году мы впервые вынуждены встретить этот праздник дома. Давайте проведем “марафон Победы” и тем самым еще раз выразим благодарность ветеранам за их смелость, отвагу и веру – тем, кто подарил нам мир», – поделился президент Ассоциации «Духовое общество» имени Валерия Халилова, генеральный директор Российского национального музея музыки Михаил Брызгалов.

Акция проводится при участии Российского национального музея музыки, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова и Центра развития социальных проектов.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия