Закрыть

Поздравление со светлым праздником Пасхи

Поздравление со светлым праздником Пасхи

Искренне поздравляю всех православных христиан Республики Мордовия со Светлым Христовым Воскресением!

Для всего христианского мира Пасха – главный символ истинной жертвенности и всепрощающей любви. Она побуждает нас задуматься над смыслом человеческого бытия, ощутить сопричастность к вечным ценностям, основанным на добре, милосердии и сострадании.

Сегодня Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо своего Отечества. И в этом устремлении объединены усилия государства и церкви.

В многонациональной и многоконфессиональной Республике Мордовия, следуя этим важным человеческим нормам, живут в мире и согласии представители разных вероисповеданий. Все вместе мы создаем условия для духовного просвещения и воспитания людей, а в трудную минуту всегда протягиваем руку помощи нуждающимся в заботе, участии и поддержке. От нашего единения и гражданской солидарности напрямую зависит стабильность и благополучие общества.

В этот светлый день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Пусть дни Святой Пасхи помогут каждому осознать свой личный вклад в формирование добросердечных, честных и мирных отношений со своими родными и близкими, со своими земляками.

В этот светлый день от души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

 

      

И.о. Министра культуры, национальной политики

и архивного дела Республики Мордовия                                                                                                       С.Н. Баулина

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия