Закрыть

На сайте Музыкального театра им. И.М. Яушева прошла трансляция творческого вечера заслуженной артистки РМ Ирины Филаткиной

На сайте Музыкального театра им. И.М. Яушева прошла трансляция творческого вечера заслуженной артистки РМ Ирины Филаткиной

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию запись творческого вечера заслуженной артистки Республики Мордовия Ирины Филаткиной, который прошёл 24 мая 2018 года.

Автор идеи и сценария вечера, прекрасная певица и актриса Ирина Филаткина назвала его - "Смелая". В этой концертной программе сочетаются разные стили и жанры, классика и эстрада - музыка В. Беллини, Ж. Бизе, Дж. Пуччини, Г. Доницетти с хитами Фредди Меркьюри, группы "Scorpions", композициями Макса Фадеева, Дениса Майданова, Сергея Лазарева, Натальи Власовой, Ирины Дубцовой и Хора Турецкого. Все эти произведения звучат на языках оригинала - итальянском, французском, английском, испанском и русском. Это музыка, где есть любовь и отчаяние, полное поражение и взлёт, вера в то, что каждый из нас сможет стать победителем!

В концерте принимают участие солисты и симфонический оркестр Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева под управлением дирижёра Данилы Серганина, а также артисты театра танца "АR балет", коллектива народного танца "Рукава" и лаборатории оригинального жанра "Поток".

Приятного вам просмотра!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия