Закрыть

Стартовал конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики «Лучшее в общее»

Стартовал конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики «Лучшее в общее»

Дом народов России открывает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее». Конкурс проводится при поддержке ФАДН России и совместно с Ресурсным центром в сфере национальных отношений.

Целью является поддержка и продвижение значимых проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление общегражданской идентичности, поддержку этнокультурного и языкового многообразия Российской Федерации, а также на профилактику экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве.

Заявки принимаются до 31 августа на сайте Дома народов России через электронную форму. После чего Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества и работников информационной сферы, приступит к оценке проектов. Итогом станет награждение победителя и призеров Конкурса.

Положение

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия