Закрыть

С 23 октября Музыкальный театр приглашает на гастроли Кировского областного драматического театра имени С.М.Кирова

С 23 октября Музыкальный театр приглашает на гастроли Кировского областного драматического театра имени С.М.Кирова

23 и 24 октября в 11.00
Е. Шварц
«СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» 

Лучшая сказка – та, что проверена временем, которую любят дети, родители, бабушки и дедушки. Та, что понятна ребенку и интересна взрослому. Сказка гениального Евгения Шварца не только развлечет и очарует волшебством, но и подарит мудрость маленькому зрителю.
Когда четыре волшебника решили вернуть себе молодость, оказалось, что сделать это проще простого: достаточно найти юных бездельников и воспользоваться бездарно растраченным ими временем. Ведь тот, кто попусту теряет время, сам не замечает, как стареет...
Но об этом не знал ученик третьего класса Петя Зубов. Он, как всегда, опаздывал в школу, но вдруг вместо своего отражения в витрине магазина увидел… старичка. Не успев опомниться, Петя очутился в стране потерянного времени, где его ждали невероятные приключения…
В спектакле заняты заслуженные артистки России Ольга Цивилёва и Светлана Золотарёва, Владимир Севостьянов, Сергей Пушкин, Владимир Шишлянников, Евгений Моисеев, Ольга Миронова, Елена Чугуй, Елена Некрасова / Василиса Ландау.

23 октября в 17.00
В. Гуркин
«ОСЕННЯЯ КАДРИЛЬ» 16+
Народная комедия в двух действиях

«Осенняя кадриль» – искромётная музыкальная комедия о непутёвых деревенских мужиках и их предприимчивых жёнах, наполненная вдохновляющими песнями и плясками, житейскими анекдотами и всё побеждающей народной мудростью, которая будет интересна публике любого возраста.
Это история о любви. Не о той, что пишут в заморских книжках, а о нашей любви – искренней, простодушной, бесхитростной. О любви, вспыхнувшей в юности и со всей своей смелостью и самоотверженностью преодолевшей нелёгкое путешествие под названием жизнь.
Говорят, с годами чувства уходят, но это вовсе не про наших героев. Их любовь растворяется в существе близкого человека, становится частью дыхания, образа жизни, образа мысли. Никакая размолвка ей не страшна, и никакие внешние силы, угнетающие сознание килограммами телевизионного сора, никакие доводы слепого ума не способны сломать храм чистой человеческой любви, которые Саня и Валя, Лида и Коля выстроили в своих сердцах.
В спектакле заняты народный артист России Владимир Смирнов, заслуженные артистки России Светлана Золотарёва, Ольга Цивилёва, Маргарита Конышева, артисты Александр Тетерин, Владимир Севостьянов, Сергей Пушкин и Светлана Лаптева.

Режиссёр-постановщик – Евгений Ланцов
Художник-постановщик – Сергей Александров

Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут с антрактом

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия