Закрыть

В Мордовской специальной библиотеке для слепых проходит патриотическая акция «Посылка солдату»

В Мордовской специальной библиотеке для слепых проходит патриотическая акция «Посылка солдату»

В Мордовской республиканской специальной библиотеке для слепых, в рамках республиканского проекта #КультураZаПобеду, проходит патриотическая акция «Посылка солдату». В акции принимают участие сотрудники, пользователи и друзья библиотеки.

Акция объединила неравнодушных и отзывчивых людей, готовых внести свой вклад и помочь тем, кто сейчас находится в зоне СВО и каждый день проявляет абсолютный воинский героизм.

Сотрудники библиотеки при активной поддержке пользователей, собрали еще две посылки для солдат, проходящих военную службу на территории проведения СВО. В каждую посылку вошли: тушенка, каши с мясом, чай, печенье, носки мужские, средства личной гигиены и многое другое. Посылки станут своего рода весточкой из дома, данью уважения к нашим защитникам. В каждую посылку вложили рисунки детей, в которых они выражают благодарность солдатам за защиту нашей Родины и желают скорейшего возвращения домой.

Кроме того, сотрудники библиотеки и читатели принимают активное участие в плетении маскировочных сетей. На сегодняшний день готовы еще 3 сети. Пользователь библиотеки Евгений Мальцев принимает участие в плетении маскировочных сетей, Ирина Христофорова вместе со своей мамой вяжут мочалки для солдат СВО. Каждый из нас понимает, как важны сегодня солдатам наша поддержка и надежный тыл, и вносит свой вклад в общую победу.
Выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.

Желающие принять участие в акции «Посылка солдату», оказать помощь и поддержать наших воинов в зоне СВО, могут обратиться в Мордовскую республиканскую специальную библиотеку для слепых.
Адрес: г. о. Саранск, ул. Рабочая, 36. Телефон: 8(8342) 24-67-42

  

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия