Закрыть

В Пушкинке откроется комната «Игры разума»

В Пушкинке откроется комната «Игры разума»

22 декабря в 14.30 в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится открытие молодежного креативного досугового пространства «Игры разума», которое было создано совместно с МОО «Рост» Рузаевского района в рамках реализации интеллектуально-образовательного проекта «Культура молодых» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

В Пушкинке появится интеллектуальная игровая комната, которая станет креативным пространством, доступным для каждого жителя республики подросткового и молодежного возраста. Здесь будут проводиться турниры по настольным играм, «Мафии», шахматам, дартсу, интеллектуальные квизы, дискуссионные клубы, «тусовки» по интересам и новые знакомства.

Кроме того, любой желающий, имеющий читательский билет Пушкинки, сможет интересно и с пользой провести время в комнате «Игры разума» – почитать книги и комиксы, поиграть в настольные игры или в приставку Xbox, снять видео для TikTok и Instagram и просто побыть в комфортной и гармоничной обстановке.

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия