Закрыть

Этой весной ежегодный рок-фестиваль "ВЗГЛЯД НАЗАД" прогремит на сцене Республиканского дворца культуры и объединит музыкантов из Саранска, Казани и города Энгельс

Этой весной ежегодный рок-фестиваль

Этой весной, 29 апреля в 18:00, ежегодный рок-фестиваль "ВЗГЛЯД НАЗАД" прогремит на сцене Республиканского дворца культуры и объединит музыкантов из Саранска, Казани и города Энгельс.

В этом году в нём примут участие музыканты из города Саранск,  Казань и Энгельс: "WITH" ( г. Казань ), «СЭВ», «Лексеич и Ко», «Атмосфера», «В кругу друзей», «Впритык» (г.Энгельс), «ПАНГАВ», «Муравьев Блюз Бэнд» и «Апрель». Концерт пройдёт в сопровождении струнной группы Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева, дирижёр Данил Милка.

В исполнении музыкантов прозвучат известные композиции: Ария, Константин Никольский, AC/DC, Король и Шут, Кино, Queen, The Beatles, Metallica — и это только малая часть широко известных групп, шедевры которых услышит публика!

Поменяв концепцию мероприятия, организаторы фестиваля, Компания FLOYD и F13 GROUP не изменяют себе: гарантируют отличный звук, профессиональный свет и продуманную до мелочей организацию!

Фестиваль подарит отличное настроение и  заряд весеннего позитива всем любителям живой музыки!

По традиции, всех гостей ждёт незабываемое AFTER PARTY в кафе SONATA в 21:00! А 28 апреля в 18:00 всех ждём на ПРЕ-ПАТИ в Гостиничном комплексе BARON, где выступят группы "WITH" ( г. Казань ) и «ВПРИТЫК» (г.Энгельс).

Билеты на сайте: zuumer.ru (https://zuumer.ru/afisha/161)

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия