Закрыть

В Саранске пройдет литературный фестиваль «Молодые голоса Мордовии»

В Саранске  пройдет литературный фестиваль «Молодые голоса Мордовии»

11 октября на площадке Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина состоится уникальное для региона мероприятие - Республиканский литературный фестиваль «Молодые голоса Мордовии». Фестиваль проводится с использованием гранта, предоставленного Общероссийской общественно-государственной организацией «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». 

В рамках фестиваля состоится Научно-практическая литературная конференция «Мордовия литературная: связь времен и поколений» с подведением итогов Республиканского конкурса «Молодые голоса Мордовии» и презентацией одноименного сборника и Литературно-музыкального фестиваля «Молодые голоса Мордовии». Завершится литературный праздник театральной постановкой «Не забывай незабываемое» (режиссер-постановщик И. Кузьмин).

Приглашаем присоединиться к мероприятию, не выходя из дома! Стать слушателем научно-практической конференции вы сможете 11 октября с 10.00, пройдя по ссылке: https://vk.com/video-154662840_456241104. Мероприятия литературно-музыкального фестиваля будут доступны для просмотра с 14.00 по ссылке: https://vk.com/video-154662840_456241095.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия и при участии Ассоциации издателей «Некоммерческое партнерство “Национальный спектр”».

 

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия