Закрыть

Мордовская государственная филармония закрыла 78 концертный сезон

Мордовская государственная филармония закрыла 78 концертный сезон

В  уже теплый майский вечер четверга  артисты филармонии презентовали публике самое удачное и яркое из  концертов уходящего сезона и даже представили несколько ярких премьер.

#ЛетаВамВЛенту  — так называлась концертная программа, и вся она была выдержана в легком «предЛетнем» настроении:  от летних   надежд и пожеланий артистов в видеоролике в прологе до  наполненных солнцем и цветами  песен и позитивных танцевальных композиций, которые артисты с удовольствием дарили зрителям почти два часа.

Отметим три премьеры песен. Их все написал солист филармонии Александр Сергеев, а спели Карина Сергеева, Светлана Миронова и сам автор. Прелестную «Карело-финскую польку» Виктора Гридина   блестяще  сыграли баянист Станислав Богачев и ансамбль народных инструментов – это премьерное исполнение для музыкантов.

Зал тепло принимал абсолютно всех артистов и особенно долго аплодировал юным талантам из вокальной студии «Карусельки»,  хореографического коллектива «Юность» и маленькой Марусе Фоминой, которая пела вместе с родителями Владимиром и Олесей, солистами филармонии, но все цветы достались ей, а не маме с папой.

Концертный сезон закончился, он был насыщенный, и впереди у артистов филармонии заслуженный отдых и планирование проектов для будущего сезона.

  

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия