Закрыть

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл круглый стол по итогам проекта «ИГРЫ РАЗУМА»

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл круглый стол по итогам проекта «ИГРЫ РАЗУМА»

В течение пяти месяцев в Пушкинке проходила реализация грантового проекта «Культура молодых». Благодаря ему в библиотеке появилось новое интеллектуально-досуговое пространство, куда молодежь республики получила бесплатный постоянный доступ, а заодно возможность читать интересные книги, общаться с друзьями, играть в настольные игры и участвовать в интересных мероприятиях, подготовленных командой проекта.

Завершал насыщенную программу мероприятий грантового проекта «Культура молодых» круглый стол, на котором организаторы подвели итог проделанной работы и вручили призы победителям интеллектуально-игрового чемпионата «Битва умов». Это соревнование прошло в комнате «Игры разума» в конце марта и включило в себя туры по «Верю-не верю», фотоугадайки, вопросы «Что? Где? Когда?», а также игры в «Крокодила» и «Дженгу».

Третье место в чемпионате заняла команда Совета молодых специалистов Пушкинки «12 А». Вторыми стали представители 10 «Б» класса СОШ № 35 – команда «Интеллигенция», победителями чемпионата стали школьники из этого же учебного заведения – команда «Армагеддон» из 10 «А» класса.

Участников круглого стола поздравили с успешной реализацией проекта директор Пушкинки А. В. Бакулина и председатель МОО «Рост» Рузаевского района К. В. Вотякова. После чего члены команды проекта Артемий Азанков и Анастасия Паляева подвели итоги, озвучив главные цифры проекта – за время реализации комнату посетило более 600 гостей, было проведено 12 мероприятий, в которых приняло участие более 300 человек. И это только начало, ведь комната «Игры разума» продолжит свою работу в Пушкинке.

  

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия