Закрыть

Освоили субсидию: Рождественская сельская библиотека провела итоговое занятие

Освоили субсидию: Рождественская сельская библиотека провела итоговое занятие
В рамках национального проекта «Культура» по государственной поддержке лучших сельских учреждений культуры Рождественская сельская библиотека (структурное подразделение МБУ «Центр культуры» Ичалковского муниципального района), получила субсидию. На полученные средства были приобретены компьютерная техника, принтер, диванная группа, пуфы, журнальный стол, телевизор и планшет. 
Одно из заседаний библиотечного клуба «Исцели себя сам» было посвящено лекарственным травам. 
При проведении мероприятия библиотекари использовали телевизор для демонстрации наглядной презентации, компьютер и принтер позволили сделать оформление помещения более ярким и запоминающимся. Приобретение планшета помогло провести отчет и оставить на память четкие фотографии хорошего качества. Мероприятие «Целительная сила растений» проходило в зоне отдыха с диванами и пуфами.
Новое оборудование, закупленное в рамках нацпроекта «Культура», в дальнейшем позволит Рождественской сельской библиотеке проводить много интересных мероприятий высокого уровня. Учреждение будет привлекать новых посетителей и вносить свою лепту в культурную жизнь Ичалковского муниципального района.
  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия