Закрыть

Ольга Чавкунькина: “Сейчас как никогда важно быть патриотом своей страны”

Ольга Чавкунькина: “Сейчас как никогда важно быть патриотом своей страны”

“В последние годы историческая правда часто становится жертвой политических интересов, и только бережное отношение к фактам позволяет сохранить голос разума в наше непростое время. 

Нам, россиянам, важно помнить о прочном историческом фундаменте, на котором основано российское государство, не раз в течение столетий стоявшее на передовой в борьбе со злом. 

Мы должны знать свою историю, чтобы адекватно оценивать сложившуюся сейчас в мире ситуацию! Наша страна никогда не нападала первой и всегда делала все возможное, чтобы не допустить военных действий! Увы, нынешняя ситуация в Украине и на Донбассе делает бездействие невозможным! — отмечает Врио директора Национальной библиотеки имени им. А. С. Пушкина Республики Мордовия Ольга Чавкунькина. 

— 24 февраля 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением, где объявил о начале специальной военной операции по защите Донбасса. Ее целью является «демилитаризация и денацификация Украины», а также защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду. 

Сейчас как никогда важно быть патриотом своей страны, поддержав решение Президента. Наша поддержка необходима военнослужащим, которые отстаивают в эти дни безопасность России и народа Донбасса. 

Мы все искренне переживаем за мирных людей, находящихся в зоне специальной военной операции, и желаем им только добра. Надеемся, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены. 
Правда за нами!”

Источник

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия