Закрыть

Участники детской драматической студии «Фантазеры» Рузаевского муниципального района пополнили копилку наград

Участники детской драматической студии «Фантазеры» Рузаевского муниципального района пополнили копилку наград

Участники детской драматической студии «Фантазеры» (руководитель Л.И. Сыромясова) МБУК «Центр культуры им. А.В. Ухтомского» Рузаевского муниципального района стали победителями в III Международном фестивале "Невзрослый театр", который проходил в г. Москве.

Учредителями Фестиваля являются телеканал «Невзрослое ТВ» (г. Москва) и сеть детских клубов интеллектуального и творческого развития «ОстровOk» (г. Москва и Московская область).
В фестивале приняли участие режиссеры и актеры разного возраста с любой театральной постановкой любительских и профессиональных театральных коллективов.
По решению жюри Дипломом II степени (в номинации «Художественное слово») награждены: Курмаева Яна, Чурбанова Милана, Абрамова Влада.

Дипломом III степени в той же номинации награждены: Морозова Мария, Полякова Анастасия, Лобачева Екатерина.

Данные дипломы имеют историческую ценность. Это последний фестиваль, членом жюри которого был основатель "Ералаша" Борис Юрьевич Грачевский.
Также юные участницы драматической студии София и Эмилия Учватовы, София Васюнькова, Наталья Зеленова, Анастасия Сергушкина стали победителями в двух конкурсах: в IV Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» и Международном фестивале-конкурсе «Чудеса в Рождество» (г. Самара).
Юные таланты стали обладателями дипломов Лауреата I степени.

Они получили сертификат на участие в большом финале проекта «Творческое движение 2020-2021» в IV Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Золотые брызги моря», который состоится в июне 2021 г. в городе Сочи.
Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов в достижении новых творческих вершин!

Источник

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия