Закрыть

Минкультнац РМ объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе на предоставлении субсидии

Минкультнац РМ объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе на предоставлении субсидии

Внимание конкурс!

Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе на предоставлении субсидии из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований на капитальной ремонт учреждений культуры в рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Мордовия "Развитие культуры и туризма" на 2020 год.

Наименование и адрес главного распорядителя:

Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3

Начало приема заявок на участие в конкурсном отборе: 19 августа 2020 г.

Окончание приема заявок на участие в конкурсном отборе: 24 августа 2020 г. 

Конкурсный отбор осуществляется в соответствии с Порядком предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на капитальный ремонт и укрепление материально-технической базы учреждений культуры в рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Мордовия «Развитие культуры и туризма», утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 декабря 2013 г. № 579 «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Развитие культуры и туризма» (с изменениями и дополнениями) (приложение № 7).

Прием документов осуществляется по адресу: 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3, каб. 519 (ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00)

Контактное лицо по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе: Саулина Татьяна Александровна – консультант отдела сопровождения инвестиционной деятельности в сфере строительства, реставрации и эксплуатации Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, т. (8342) 39-16-20, e-mail: mkn-stroitel@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия