Закрыть

Стартует общероссийский конкурс к 100-летию Расула Гамзатова

Стартует общероссийский конкурс к 100-летию Расула Гамзатова

Фонд поддержки родных языков «Язык предков» объявляет общероссийский конкурс к 100-летию Расула Гамзатова «Память о Гамзатове» для детей, молодежи и взрослых участников. Конкурс нацелен на популяризацию творческого наследия Расула Гамзатова, аварского поэта, публициста, прозаика и переводчика, Народного поэта Дагестана.
К участию приглашаются:

- Дети и молодежь от 6 до 22-х лет. Дети, подростки, молодежь – воспитанники детских садов, ученики школ всех видов, студенты учебных заведений. Творческие коллективы, как малые (2-4 человека), так и большие (ансамбли, группы, оркестры и т.п.), студии, кружки художественной самодеятельности.

- Взрослые (независимо от профессии, национальности и места жительства). Конкурс не ограничивает участие взрослых по профессии и возрасту. Принять участие может любой взрослый. Библиотекари, педагоги, работники культуры, рабочие, колхозники. Одиночные участники - все, кто любит творчество Расула. Творческие коллективы, как малые (2-4 человека), так и большие (ансамбли, группы, оркестры и т.п.), студии, кружки художественной самодеятельности.

Место проведения: электронная площадка Фонда сайт: ypredkov.ru

Даты проведения: с 27 марта по 24 апреля 2023 года

Форма участия: заочная.
Положение о конкурсе

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия