Закрыть

Национальные общественные организации Мордовии присоединятся к благотворительной акции #ЩедрыйВторникСейчас

Национальные общественные организации Мордовии присоединятся к благотворительной акции #ЩедрыйВторникСейчас

Поволжский центр культур финно-угорских народов, Дом дружбы народов Республики Мордовия и редакция общероссийского СМИ «Финно-угорская газета» присоединятся к благотворительной акции #ЩедрыйВторникСейчас, став информационными партнерами общероссийских мероприятий. Акция пройдет в России и во всем мире 5 мая. Она станет всемирным днем проявления солидарности и взаимопомощи перед лицом общей угрозы Covid-19.

#ЩедрыйВторникСейчас в России проходит при поддержке Министерства экономического развития России и Фонда президентских грантов.

Планы Поволжского центра и Дома дружбы народов Мордовии по Щедрому Вторнику

1. С 28 апреля по 12 мая 2020 года принять участие во всероссийском флешмобе «Спасибо» на сайте щедрыйвторник.рф;

2. Осветить благотворительные мероприятия на своем сайте, в социальных сетях и осуществить рассылку;

3. 5 мая провести в онлайн-формате следующие мероприятия: флешмоб на родном языке «День признаний», суть которого в том, чтобы любой желающий смог рассказать о своих добрых делах в соцсетях на русском, мордовских и других языках, используя хештег #ЩедрыйВторник, и пригласить своих друзей к нему подключиться»; акция «Поздравляем с Днем Победы!», суть акции - оформить электронную открытку-поздравление в национальном стиле с наступающим праздником Великой Победы и сделать рассылку друзьям в соцсетях, а также разместить ее на своей страничке; онлайн-марафон «Горжусь тобой, моя Россия!», суть которого – разработать баннер по теме марафона, разместить в соцсетях и сделать рассылку своим друзьям.

По итогам акции самые активные участники будут награждены благодарностью от организаторов.

 

Друзья, присоединяйтесь!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия