Закрыть

Стартовал прием заявок на IX Фестиваль православной культуры «София»

Стартовал прием заявок на IX Фестиваль православной культуры «София»
Жителей Республики Мордовия приглашают принять участие в конкурсной программе IX Фестиваля православной культуры, традиций малых городов и сельских поселений Руси «София». Заявки принимаются до 30 октября 2023 года.

В мероприятии могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы, индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России в двух возрастных категориях: детская –  от 10 до 17 лет; взрослая – от 18 лет и старше.

С Положением Фестиваля и условиями участия можно ознакомиться на сайтах Совета Федерации и организатора Фестиваля «София» – Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси. Заявки к участию принимаются на сайте организатора до 30 октября 2023 года.

Подведение итогов работы жюри и зрительского голосования пройдёт с 1 по 30 ноября на сайте Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси. Грамоты обладателям Гран-При, победителям зрительского голосования, лауреатам и дипломантам организаторы направят в личный кабинет участников конкурса фестиваля.

Организаторы конкурса: Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси, приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. Конкурс проводится при поддержке Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия